Форум
|
Почта
Среда, 17 января 2018
Воспитательная и идеологическая работа /

Доска Почёта. Сотрудники Витебского филиала.

Доска Почёта. Сотрудники Витебского филиала. Печать Email
16.05.2011 00:00

Занесение на Доску Почёта работников ВФ УО "Белорусская государственная академия связи" является формой общественного признания и морального поощрения работников, добившихся высоких показателей в научной, учебно-воспитательной, методической и трудовой деятельности.

Критериями оценки работы работников структурных подразделений филиала академии (учебного отдела, учебно-производственного отдела, воспитательного отдела, бухгалтерии, отдела кадров, библиотеки), работников административно-хозяйственной службы служат высокие показатели в выполнении своих служебных и функциональных обязанностей, добросовестный, новаторский, творческий подход к своему участку работы, положительный пример для сослуживцев и коллег по работе.

Доска Почёта сотрудников за 2015-2017 учебный год


Белан Елена Михайловна
Преподаватель филиала кафедры ТКС.


Сементовская Виктория Викторовна
Заведующий филиалом кафедры ПОСТ.
Преподаватель высшей категории

Савенко Екатерина Николаевна
Заведующий общежитием

Карачун Анна Марьяновна
Заведующий филиалом кафедры ОТПС.
Преподаватель высшей категории

Воропаева Елена Валерьенва
Заведующий отделением ДФПО.
Преподаватель высшей категории


Жигунов Сергей Анатольевич
Электрик

Обидовская Светлана Михайловна
Главный бухгалтер



Якацкая Татьяна
Лаборант филиала кафедры Э и У.

Салькевич Артур Артурович
Инженер-электроник

Кунашко Елена Анатольевна
Преподаватель филиала кафедры ГН.


Доска Почёта сотрудников за 2014-2015 учебный год


Денисова Елена Анатольевна
Экономист

Кириллов Афанасий Понфилович
Инженер по ОТ

Рубашко Лия Ивановна
Социальный педагог
Елисейкин Анатолий Михайлович
Преподаватель филиала кафедры ЗОЖ

Кукишева Светлана Петровна
Преподаватель филиала кафедры Э и У


Симоненко Валентина Фёдоровна
Кладовщик

Калист Наталья Петровна
Архивариус

Кунашко Елена Анатольевна
Преподаватель филиала кафедры ГН
Кармазинов Евгений Стефанович
Сантехник
Мороз Светлана Васильевна
Кассир


Доска Почёта
сотрудников за 2013-2014 учебный год


Власенко Марина Анатольевна
Заведующий отделением ДФО.


Ерошевич Марина Юрьевна
Филиал кафедры ТКС.
Преподаватель первой категории

Савенко Екатерина Николаевна
Заведующий общежитием

Карачун Анна Марьяновна
Заведующий филиалом кафедры ОТПС.
Преподаватель высшей категории

Томашев Алексей Иванович
Филиал кафедры Ф и С.
Преподаватель


Момот Лидия Викторовна
Воспитатель общежития

Комович Жанна Николаевна
Диспетчер учебного отдела


Роговая Татьяна Симоновна
Филиал кафедры ПОСТ.
Преподаватель высшей категории

Варнава Анастасия Анатольевна
Филиал кафедры ПОСТ.
Преподаватель высшей категории

Дмитриенко Людмила Анатольевна
секретарь

 

Доска Почёта сотрудников за 2012-2013 учебный год

Мялик Сергей Иванович
Заведующий
филиалом кафедры Р и Р.

Преподаватель высшей категории

Рубаник Татьяна Святославовна
Филиал кафедры Р и Р.
Преподаватель первой категории
Кудрявцева Вера Николаевна
Воспитатель общежития
Литвинова Ольга Сергеевна
Инспектор отдела кадров

Денисова Елена Анатольевна
Экономист
Поздняков Юрий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию

Чесун Алеся Алексеевна
Филиал кафедры ТКС.
Преподаватель 2 категории

Тюляндина Ольга Владимировна
Зав. библиотекой
Фомичева Елена Иосифовна
Филиал кафедры ПОСТ.
Преподаватель высшей категории
Рожанская Ольга Владимировна
Культорганизатор