Форум
|
Почта
Суббота, 29 апреля 2017
Учебно-воспитательный процесс /

Филиал кафедры ПОСТ. Состав филиала кафедры. 2016-2017 учебный год

Мы предлагаем зарегистрированным пользователям
получить доступ к материалам и информационным ресурсам
Витебского филиала

Забыли пароль?

Филиал кафедры ПОСТ. Состав филиала кафедры. 2016-2017 учебный год Печать Email
Сементовская Виктория Викторовна – зав. филиалом кафедры, преподаватель высшей категории, магистр педагогических наук.
Преподаватель дисциплин: Инженерная графика, Компьютерные технологии сетей телекоммуникаций.
Варнава Анастасия Анатольевна – преподаватель высшей категории.
Преподаватель дисциплин: Основы компьютерного моделирования электрических цепей, Программное обеспечение сетей связи и языки моделирования, Конструирование программ и языки программирования.

 

Фомичева Елена Иосифовна – преподаватель высшей категории.
Преподаватель дисциплин: Компьютерные технологии сетей телекоммуникаций, Программирование, Информатика, Объектно-ориентированное программирование, Теория алгоритмов.

 

Мясникова Вера Николаевна – преподаватель высшей категории, магистр педагогических наук.
Преподаватель дисциплин: Компьютерные технологии сетей телекоммуникаций, Программирование, Информатика, Объектно-ориентированное программирование, Теория алгоритмов.

 

Роговая Татьяна Симановна – преподаватель высшей категории.
Преподаватель дисциплин:  Информационные системы и базы данных, Объектно-ориентированное программирование, Программное обеспечение мультимедийных систем, Конструирование программ и языки программирования, Программное обеспечение сетей связи и языки моделирования, Информационные технологии.

 

Шпакова Анна Олеговна – преподаватель первой категории.
Преподаватель дисциплин:  Цифровые и микропроцессорные устройства, Информационные технологии, Технологическая практика, Преддипломная практика.

 

Дивакова Светлана Николаевна – преподаватель первой категории, магистр педагогических наук.
Преподаватель дисциплин:  Основы компьютерного моделирования электрических цепей, Эксплуатация программного обеспечения сетей телекоммуникаций, Компьютерные технологии сетей телекоммуникаций.

 

Васина Светлана Александровна – преподаватель первой категории.
Преподаватель дисциплин: Цифровые и микропроцессорные устройства.

 

Дорофеева Елена Юрьевна – зам. директора по УВР, преподаватель высшей категории.
Преподаватель дисциплин: Инженерная графика.

 

Васильчук Наталья Викторовна – зам. директора по УМР, преподаватель высшей категории.
Преподаватель дисциплин: Информационные системы и базы данных, Программирование, Информационные технологии.

 

Сидорович Сергей Иванович – зам. директора по УПР, преподаватель первой категории.
Преподаватель дисциплин: Информационные технологии, Системное ПО, Технологическая практика, Преддипломная практика.

 

Мелешко Наталья Федоровна – преподаватель первой категории.
Преподаватель дисциплин: Программное обеспечение мультимедийных систем, Компьютерные технологии сетей телекоммуникаций, Объектно-ориентированное программирование, Информационные технологии.

 

Морозов Алексей Иванович – зам. директора по АХЧ, преподаватель второй категории.
Преподаватель дисциплин: Системное ПО.

 

Недвецкий Игорь Олегович - мастер производственного обучения.
Мастер учебной практики по информационным технологиям.

 

Котеловская Анастасия Владимировна – лаборант.

 

Чудакова Анжелика Сергеевна – лаборант.

 

Фокина Елена Игоревна – лаборант.